Adobe Animate — это программа для Windows, которая позволяет создавать 2D-анимацию для мультфильмов, баннеров, игр и веб-сайтов. Программа позволяет также создавать Flash-анимацию, GIF-файлы и векторную графику. Программа имеет множество инструментов для рисования, твининга и дизайна персонажей.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет легко выбрать и настраивать формы, цвета, текстуры и эффекты. Программа также позволяет предварительно просматривать анимацию в виде кадров или в режиме реального времени. Программа также позволяет добавлять звук, видео, интерактивность и скрипты к анимации.
Скачать бесплатно Adobe Animate 2024 v24.0.12 Rus (Repack m0nkrus)
Пароль ко всем архивам: 1progs
Программа обладает высокой скоростью создания и экспорта анимации, а также обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности для пользователей. Программа поддерживает различные стандарты анимации и форматы файлов, такие как HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR, SVG и пр. Программа также поддерживает работу с другими приложениями Adobe, такими как Photoshop, Illustrator и After Effects.

Программа Adobe Animate поддерживает все версии операционной системы Windows, включая Windows 11, Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Программа имеет небольшой размер и доступна по подписке в составе Creative Cloud.


АШ
а где пароль?
1progs
Ссылка на видео установки программы Adobe Animate с данного сайта: https://rutube.ru/video/226db735af1bf72d8cb9e20c1125f39b/
пр все работает пользуюсб год✌️
вроде все отлично, виндовс дефендер не жаловался, комп после скачки не нагружается.
все игры как и летали так и летают, фризов нет
Адоб Анимейт Ошибка Устновки
что делать если пишет не удалось извлечь архив?
ошибка 195 помогите 11 винда
у меня 24
Винда 24 или ошибка?
Не могу установить программу требует пароль при разархивации. Подскажите, что за пароль и где его взять?
Спасибо, нашел где пароль)
пароль от архива «1progs»
-примечания, пароль должен быть вписан без »
получается:
1progs
Люди, помогите! В файле установки autoplay.exe при нажатии «установить» приложение вылетает, а setup вообще не запускается
у тебя какая операционка?
у меня тоже вылетает хотя настройки защиты полностью отключил и комп мощный
я уже как около пол года не могу решить эту проблему
Set-up.exe якобы содержит вирус, поэтому комп мне его удаляет.
дак отключи защитник виндовс на время установки, либо же добавь файл в исключения
жаль нет норм инструкции как все скачивать , открыл все что можно , менюшка скачать пропадает после того как нажал
Сайт прост лучший, когда-то скачивал с него данную прогу ( по-моему в 2022 ), и знаете, до сих пор работает, но всё же решил перейти на более новую версию.
Вирусов нет! Прога рабочая, всем советую!)
Честно я боялся это скачивать…
Тут реально рабочее приложение без вируса!
Правда я не знаю зачем оно мне если у меня Wondershare Filmora…. но ничего… может быть потом перейду на аниматор.
Вообщем советую.
Благодарю, добрый человек!
не открывается мэил ру…