Sublime Text является многофункциональным текстовым редактором, которые имеет широкий набор удобных инструментов: маркировка, выделение, обработка и прочее. Данная программа имеет лаконичный и простой интерфейс, с которым обязательно разберутся пользователи.
Условно бесплатный редактор предназначенный для исходных кодов программы. Приятный интерфейс, идеально подобранные шрифты, плавность анимации, цветовая схема сделают написание кода удобным. Быстро ориентироваться по файлу поможет карта, а полноэкранный режим программы полностью погрузится в код.
Скачать бесплатно Sublime Text 4 Build 4143 + crack
Пароль ко всем архивам: 1progs
К сожалению, программа распространяется в пробной версии, которая действует на протяжении одного месяца. Sublime Text активация позволяет использовать функциональные возможности программного продукта без всяких ограничений. На нашем сайте у вас есть прекрасная возможность бесплатно скачать на свой компьютер ключ Sublime Text.
Функциональные возможности программы:
- Назначение горячих клавиш на любые действия.
- Множественное выделение.
- Наличие миникарты для кода.
- Создание различных сниппетов.
- Отображение скрытых символов.
Программа Sublime Text считается одной из популярных на сегодняшний день. Данный программный продукт используют многие веб-дизайнеры и программисты для того, чтобы создавать интернет страницы и приложения. Большую популярность программа завоевала благодаря условно-бесплатному режиму и небольшой платы за полную версию.
Преимущества программы:
- Поддержка разных языков: английский, польский, украинский, русский, французский, немецкий и другие.
- Подсветка синтаксиса языков программирования с применением контрастных цветов на черном фоне, что помогает лучше воспринимать отображаемую информацию.
- Поддержка готовых шаблонов, которые можно настраивать по желанию, они помогут облегчить написание кода.
- Файловый менеджер позволяет совершать удобную навигацию по файлам и папкам.
Данная программа имеет широкий функционал. Кроме этого, пользователи смогут установить различные плагины. Самые распространенные:
- Sublime Linter — может отслеживать ошибки в коде.
- Color Highlighter — облегчает работу с таблицами стилей.
- Emmet — для многих веб мастеров незаменимый плагин.
fsaf
Работает 200%
красавчики, удивился что патч рабочий
Не понял — кто-нить сможет сказать как хоть чуть русифицировать?
Поставь localizemenu
как на русский поменять ?
build 4126
живых лицензий нет
А под линь есть ключ от ST4 build4126?
It work TNX
пароли на архивы ставят что бы антивирусники не палили вирусы
Спасибо! Скачал, поставил, все работает.
Ребята, читаем инструкцию, не ленимся
https://github.com/CodigoCristo/sublimepatch/
Добрый день. Установила sublime, ключ нашла в комментариях, не подходит((
ДА!
Ссылка для скачивания битая
Проверили, работает. В чем конкретно проблема у вас?
Хорошая программа !!!!!!!!!!
Скоро будет доступен кряк Sublime Text 4?
Там не работает лицензия. Оставляю здесь нормальную.
—— BEGIN LICENSE ——
Member J2TeaM
Single User License
EA7E-1011316
D7DA350E 1B8B0760 972F8B60 F3E64036
B9B4E234 F356F38F 0AD1E3B7 0E9C5FAD
FA0A2ABE 25F65BD8 D51458E5 3923CE80
87428428 79079A01 AA69F319 A1AF29A4
A684C2DC 0B1583D4 19CBD290 217618CD
5653E0A0 BACE3948 BB2EE45E 422D2C87
DD9AF44B 99C49590 D2DBDEE1 75860FD2
8C8BB2AD B2ECE5A4 EFC08AF2 25A9B864
—— END LICENSE ——
спасибо тебе Женя!!!
Спасибо за ключ.
Спасибо!
Спасибо, работает!
мужик, спасибо
Спасибо , бро
не работает, помогите((
Где его взять?
в какой папке найти ключ? да я тп…
В Patch вирусы.
Спасибо вам
Пароль от архива «1progs»
Помойка! Автор запаролил архив, нет смысла качать это говно!
Только дебилы как ты не знают для чего ставят пароли на архивы)))
Согласен
Привет, я знаю что пароли на архивы ставить рекомендуется, но вот зачем я не понимаю, объясните плз))))
Привет, шобы вирус не попалЪ, шобы авторские права не полетели…