Wondershare Filmora — это простая и мощная программа для создания и редактирования видео. Она позволяет вам реализовать свою творческую идею с помощью разных эффектов, переходов, титров и музыки.
С помощью Wondershare Filmora вы можете легко и удобно обрезать, склеивать, поворачивать, ускорять или замедлять видео. Вы также можете добавлять фильтры, анимации, наклейки, тексты и другие элементы для улучшения ваших видео.
Скачать бесплатно Wondershare Filmora 14.9.3.14445 Rus Repack
Скачать бесплатно Wondershare Filmora Effect Packs 2020 Rus Repack
Пароль ко всем архивам: 1progs
Wondershare Filmora поддерживает разные форматы видео и аудио, такие как MP4, AVI, MOV, MKV, MP3, WAV и т.д. Вы также можете записывать видео с веб-камеры или экрана компьютера. Вы можете конвертировать и экспортировать ваши видео в разных разрешениях и качествах.
Wondershare Filmora имеет встроенный редактор аудио, который позволяет вам регулировать громкость, вырезать шумы, добавлять эхо и другие эффекты. Вы также можете использовать функцию Text-to-Speech для превращения текста в голос.
Wondershare Filmora использует технологию AI для упрощения и улучшения процесса редактирования видео. Вы можете использовать функции AI Smart Cutout, AI Audio Stretch, AI Audio Denoise и Auto Reframe для создания потрясающих видео.
Wondershare Filmora — это легкая и надежная программа для редактирования видео. Она имеет современный и интуитивный интерфейс на разных языках, включая русский. Она работает на Windows 7/8/8.1/10/11 и доступна в 32-битной и 64-битной версиях.
Wondershare Filmora — это универсальное решение для создания и редактирования видео. Скачайте ее сегодня и наслаждайтесь свободой творчества.
Добрый день! Есть свежие коды? Поделитесь, пожалуйста.
С включенным интернетом активировать?
а какой пароль?
1progs пароль
Во всех программ и играх пароль от архива 1progs
Подскажите, что делать? Скачала программу, все установила.
Загружаю в нее видео, а в окне пред-просмотр она мне просто показывает черный экран или скрины видео, что делать? Как исправлять проблему?
Добрый день! подскажите, видео экспортируется с водяным знаком или без?:)
без
А что делать если вылезло окно Enter Command
обьясните как активировать плз
Скачал архив, установил программу. Программа не крякнутая. Во время установки из скаченной папки исчез архив с названием «Fixed». Админ, что делать и как?
Отключайте антивирус, скорее всего это он удалил кряк папку Fixed
Возникла проблема при активации. Почему-то активация лицензии каждый раз проваливается! подскажите, что я делаю не так?
Vse rabotaet, nygno snachala Activirovat (1), potom ybrat warning (3), posle etogo y menya vse zapystilos bez problem.
Забанили они ваш взломщик ?
Программа работает на отлично
Скачайте временный архиватор, могу рекомендовать WinRAR, думаю на сайте есть и эта программа
9.5.0.21
У меня не работал активатор, нашёл рабочий эмейл с кодом.
Процесс регистрации: После установки программы заходите в раздел «Помогите» далее «Активировать Filmora9» далее активировать с помощью кода (подобная будет фраза, я после активации не могу посмотреть) и вписывайте данные ниже
Licensed e-mail: c2941647@drdrb.com
Registration code: 10403029CF3644154841651AF141E800
забанен
С включенным интернетом активировать?
видео инструкция для 8 ой версии. как крякнуть 9ую версию?
Владимир, после успешной установки программы и запуска её зайдите в раздел «Помогите», далее «Активировать Filmora9», вам выйдет окно со входом, выполните регистрацию через код (будет подобная надпись чуть ниже поля заполнения пороля для входа в аккаунт Wondershare.
Далее введите следующие соответствующие значения:
e-mail: c2941647@drdrb.com
регистрационный код: 10403029CF3644154841651AF141E800
забанили. пишет ваша учетная запись заблокированна
А если 32 бит комп, подойтет?
Нет, программа для 64-х битных систем
После кряка язык стал англ что делать ?
Я кароч тупанул всё сделал русский
Монтировал 10 часов. Как в итоге выдало wfp формат. Подскажите как конвертировать в MP4 или МP3 . Подскажите пожалуйста !
используйте онлайн конвертер
а какой пароль к архиву?
Пароль ко всем архивам: 1progs
Спасибо большое, радует доступная и понятная инструкция))
Спасибо большое, всё работает!
Кряк не рабочий
Добавили репак версию с автоактивацией
Кряк не работает, программа вылетает после того как файлы закидываешь в папку с прогой. Пишет ошибка ID filmora. Ваш кряк устарел, работал на старых версиях, а это 9.4.1.4
тоже с начало не понял как так на видео файлы другие но там и версия другая если кто внимателен.короче кому не А лень читаем внимательно.с последней версией скачиваются другие файлы там папка FIX есть её копируем в сток и всё у меня заработало.огромное спасибо тому кто это сделал или сделали.
Скачал файл по ссылке, там другая версия и другие файлы для активации. Не совпадают с файлами в Видео.
Куда нужно закинуть файлы с папки Кряк. По поиску аналогичные файлы не находятся.
Подскажите, как крякнуть?
Файлы нужно закинуть в папку с программой
Давно работал в этой программе , есть все самое необходимое. После переустановки винды снова искал , нашел на вашем сайте самую новую версию (вирусов никаких нет , отлично все работает). Спасибо огромное сайту , правда перевод на русский у проги какой то тухленький. Раньше лучше было 🙂
Ооо, спасибо огромноее!!!! Давно мечтала освоить видео монтаж «для дома», измучилась с этими условно бесплатными сервисами /программами и их водяными знаками, сегодня вы сделали меня счастливой!
Всё работает!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я плохо в этом разбираюсь, но очень нужно… При сохранении видео требует регистрацию, нажала продолжить пользоваться Free Plan, теперь мое видео с пометкой по всей ширине — «сделано с бесплатным планом». Что я сделала не так?
Все прекрасно работает. Таким способом лушче взламывать, в отличие от кейгенов антивирус даже не проснулся
Взлом не работает
Распаковываем, запускаем exe, смотрим куда устанавливается программа. После установки будет предложено запустить, не запускаем. Распаковываем папку Hook, там два файла «winmm.dll» и «PYG64.dll». Копируем их в папку куда установилась программа. После этого запускаем
Всё сделала по инструкции, но программа просто перестала запускаться, подскажите что делать
Кончелыжная программа у меня из нее пк крашнулся, хоть с бесплатной версией такого небыло
Чем отличается от Wondershare Video Editor ? Что лучше?
ВВВВВ
Программа работает прекрасно, кряк тоже работает! Спасибо!
А у меня всё получилось! Спасибо!
Пользуюсь старой версией. Назрел такой вопрос; Расширили ли полоску загрузки видео при обработке в новых версиях проги? В старой версии она до того узкая, что не понятно сколько осталось до конца обработки!
Большое спасибо!!!))) Всё работает!!!)))
ВСЕМ!!! ВНИМАТЕЛЬНО смотрите видео по установке и активации)))
Ну и коменты читать тоже нужно внимательно!!!)))))))))))))))))))
Всем добра!!!)))
Спасибо всё работает
Для кряка программы версии 9.2.1.10 нужно файлы из архива «Hook-Wondershare_Filmora_9.1.x.x» нужно перекинуть в папку с программой.
Пж дайте ключ активации для 9.1.2.7
Зберегла, але на іншому компютері не відкривається. Щоб відкрити треба тільки через цю програму і на тому ж компютері. Як зберегти в форматі МР4 ?
Олег [PCAQ]. Полнастью согласен программа не роботает у сохронения проблема нечего не крякнуто какой пароль??????
Пароль:1progs
Ребят это обман она не крякнутая ОНА ОБЫЧНАЯ ПРОСИТ КЛЮЧ + ПАРОЛЬ:1progs
А внимательно изучить содержание архива, в том числе и вложенный архив что не позволяет?
Тогда что делать с активатором? Он просто не запускается
Она и на WIN XP 64 тоже не ставится.
тоесть?
Просто набор видео, файлов которые не связаны с собой
Блин… Всё скачивается и работает, но засада в самом конце — когда хочу сохранить видео, программа требует приобрести ключ активации…. Получается бесполезная хоть и работающая программа… Жаль, большой выбор переходов, эффектов, пузыки, видео….
1progs
скачал распаковал, а файла Add Hest — нет в наличии, это как так, и что делать?
Скачал все хорошо открывается требует регистрации либо покупки после того когда уже импортируешь клип. Что делать не знаю .Мовави качал все работает без проблем.Хелм.
какой пароль?
Пароль ко всем архивам: 1progs
Выдает ошибка сжатых ZIP папок. не удается завершить извлечение. Не удалось создать конечный файл.
Видимо из-за того, что архив запоролен. Скачайте современный архиватор и попробуйте им.
Не-а. Здесь не пароль виноват.
Помогите! Что делать, не устанавливается на 32 битной системе(((
программа только для 64-битных систем
а какой пароль в архиве?
Password: 1progs