Применение новейших разработок в области программного и компьютерного обеспечения качественно улучшает вашу работу и дает большие возможности развития бизнеса. Каждый год появляются все новые программы, которые расширяют границы использования компьютерной техники не только в офисах, в быту и на производстве.
Одним из таких программных продуктов является AIDA64, способная дать полную и актуальную информацию о том насколько корректно работает ваш компьютер:
- состояние железа;
- активной сети;
- корректности подключаемых устройств;
- оперативности программы;
- продуктивности операционной системы.
Скачать бесплатно AIDA64 Extreme / Engineer 6.85.6300 + keygen
Пароль ко всем архивам: 1progs
AIDA64 на сегодняшний день признается одной из самых инновационных, авторитетных и востребованных программ в своем подвиде и показывает наиболее достоверную, оперативную информацию об определенных и важных узлах рабочей системы.
Основной определяющей данного программного продукта являются новейшие тесты для полной и быстрой проверки всех эксплуатационных качеств, оперативности, производительности, продуктивности, стабильности и корректности работы личного компьютера.
Также AIDA64 дает наиболее полную возможность выполнять мониторинг настоящего, текущего состояния всей оперативной системы машины и полностью отображает объективную выполняемую нагрузку на всю систему компьютера.
AIDA64, ключи к которой мы предлагаем, служит для:
- выявления состояния железа;
- полного и актуального тестирования;
- качественного мониторинга сегодняшнего состояния всех применяемых компонентов в действительном времени;
- поможет определить работу материнской платы;
- оценить состояние рабочего процессора;
- научит, как быстро определить параметры видеокарты;
- покажет все недокументированные, но присутствующие параметры компьютерного железа;
- оперативно протестирует и проверит весь компьютер;
- также определит его надежность или стабильность;
- подскажет как сделать работу техники корректной.
Собственно, AIDA64 является надежным другом любого пользователя, вне зависимости от возраста от кнопки — малыша, до опытного, сисадмина.
Имеются версии данной программы для планшетов и смартфонов. Данная программа применяется для:
- компьютеров;
- планшетов;
- смартфонов
- устройств с системой Android.
AIDA64, активация которой необходима на любом компьютерном устройстве выпускается в нескольких версиях:
- Engineer Edition рассчитана для коммерческого использования;
- Extreme Edition используется домашними пользователями или энтузиастами – компьютерщиками которые хотят знать все о своем железном друге;
- Network Audition Edition рассчитана только для администрирования;
Business Edition создана в помощь всем администраторам любых корпоративных сетей.
ребят, извините, вижу папку кейген две папки внутри открываю вайл там «AIDA64 Extreme Edition v1.80.1450
+— KEYGEN —+
+— CHiLi —+
[2011-06-17] [01/01]» ключь то как найти не пойму. заранее сори
ввел кароч ключ с рандомного сайта…
Открывай кейген, там и будет ключ
Порой жалко админа сайта, т.к столько гениев комменты пишут про то, что не работает, либо ещё какая-то фигня…
Люди, делайте всё руками и будет работать, а не бегите сразу строчить комменты не думая головой.
Для гениев пишется пароль какой, ссылка на скачивание большая, для тех у кого архив поврежден я советую скачать WinRAR, т.к архив, который вы качаете имеет пароль, а при попылке достать файлы встроенным решением от винды пароль оно не просит и натыкается на ошибку.
согласен
ерунда развод не видитесь.
Архив повреждён
Используйте WinRAR, а не бегите сразу писать бред в комменты…
нубоюзеры)
спасибо, папаша
Господи Помилуй
грешных
Спасибо огромное, всё отлично работает!
и ещё нужен какой то пароль
1progs
гдее ключ???
Спасибо!
дерьмо не могу установить
как скачать то?
руками
Поддерживаю
Ну вот от души спасибо Вам админы кто трудится на этом сайте, всё встало лучшим образом.
спасибо бро
Большое спасибо). Все работает.
просит лецинзию ключа, а что там вводить хз
в папке есть кейген
Windows Defender и 7zip говорят что там вирус
Спасибо!
Спасибо, прога супер все активировалось и работает исправно. Никаких нареканий нет. Антивирус молчит даже на кейген, хотя был включен.
какой пароль к архиву?
1progs
После загрузки — обнаружены угрозы! не рекомендую
Обьясню тупому дауну — Антивирусы всегда ругаются на кряки, таблетки, ключи и все в этом роде!
надеюсь тупые люди станут чуточку умнее и перестанут писать подобную фигню
Приветствую! Спасибо за прогу! Все установилось!!
Все верно пишет разумный, а дауны и не знают, что такое и химтрейлы, которые выдавали за липовый корона вирус, который почти отсутствовал, что доказал всем разумный академик и профессор Игорь Гундаров
да всё верно про корона-вирус… вот только пол мира повымирали!!!!!!!!!! так что не гони придурок…
какие по мира ? придурок ты
человек просто этого не знал че ты от него хочешь?
Когда вы выйдете из дома упадет крыша)) не рекомендую
regerg
все заработало и активировалось, спасибо!
можешь подсказать где ты ключ продукта нашел?
Как где? В архиве же прога и ключ. Архив надо zip открывать или 7z.
После скачивания в архиве было 2 версии программы. Та что extreme отказывалась запускаться и скорее всего является фишинг программой. После этого вечером у меня увели данные с аккаунтов инсты, дискорда, телеги…
Перезалили архив, видимо разместили с непроверенного источника 🙁
Cпасибо за труды
СПАСИБО (!!!)
Было страшно, но я справился
Архив повреждён или имеет неизвестный формат!
7zip попробуй
Спасибо всё работает!
«Спасибо за приобретение лицензии»… Хых. круто!! Каспера вообще не отключал — молчит падла. Значит всё чисто. Спасибо!!!
Работает отлично. СПС!!
Спасибо,всё отлично! Для тех кто не нашёл ключа — в архиве с прогой генератор ключей на любую версию
не работает это шляпа
Скачал, троянов не обнаружил.
Сгенерировал, работает.
Команде благодарность.
Типа робит?
Конечно все работает, но при открытии кейгена вы можете получить трояны и тд, не советую вообще скачивать, или если у вас есть мощный антивирус, то просканируйте пк.
дурак-дураком, советы не раздавай, это как гаранта конституции слушать про корону диверсию из бункера в Геленджике.
не ной, лолка
Прога рабочая, ключ действительный, сайту респект))
Развод полный и в плане скачать и в плане активации прог.
Если мозги без извилин совсем, плоскость полная суд по отзыву, то зачем чушь писать сюда и подтверждать это на весь мир. Это же 1я группа инвалидности минимум по мозгам. Может на МРТ сходить, а то совсем рассосутся позже. Нужно задуматься прежде.
Хрень полная! Хотел скачать и началось, закончился какойто лимит ,введите свой адрес и пороль. Короче, разводилово.
Респект админу . Все как в лучших домах.
Ля, а чо так громко? Я лучше скачаю бесплатную и буду ее много раз перелецинзировать, я просто обосрался когда открыл кей ген, у меня просто все, я трясусь капец, можно плиз просто ключ?) я просто не могу довериться той проге кей ген, я типо все, дрожу просто, боюсь я этой фигни просто.
Боишся, то не выходи из лесу, в эпоху Сказочного коронавируса, раздутого на пустом месте, для не грамотных конечно, а их полно, все делалось, чтобы жертв травили химрейлами с самолетов и было больше и их не мало, войны сейчас совсем другие. Намордники давно заражены, поэтому и просят усиленно чтоб носили, «в заботе о вас», чтобы население выкашивать массово и в тихую.
Ты админ сайта? Какое тебе дело до них?
Другие вот как то грабят твою стран и не трясутся, а ты тут из трясся, «бедный» или больной сильно.
проверка комментария
sosu
Всё скачалось, но не смог найти ключа активации.
отключай антивирус
Спасибо работает
Спасибо! Все ОК.
океюшки, админ мерси грация
Спасибо, всё работает.
где ключ от архива?
Пароль ко всем архивам: 1progs
Спасибо. Работает